Wednesday July 11, 2018

11:00 AM
11:00 AM
  • Windumanoth
  • Carpa de actividades
  •  30 minutes
  • Panel
    Presentación
11:30 AM
12:00 PM
12:00 PM
12:30 PM
1:00 PM
1:00 PM
1:30 PM
  • Eroguro
  • Carpa de actividades
  •  30 minutes
  • Presentación
5:00 PM
5:00 PM
5:20 PM
6:00 PM
6:00 PM
6:30 PM
6:40 PM
7:20 PM
7:20 PM
7:45 PM
  • Mystical
  • Carpa de actividades
  •  30 minutes
  • Presentación
8:10 PM
8:10 PM
8:50 PM
10:30 PM
10:30 PM
  • Cine: Coco
  • Plaza de España
  •  1 hour 30 minutes
  • InfantilCine en la calleJuvenil

Thursday July 12, 2018

11:00 AM
11:00 AM
11:30 AM
11:50 AM
12:00 PM
12:00 PM
12:20 PM
12:40 PM
12:45 PM
1:00 PM
1:00 PM
1:10 PM
1:30 PM
1:50 PM
5:00 PM
5:00 PM
5:30 PM
5:35 PM
  • Tom Jubert
  • Sala de conferencias
  •  1 hour
  • CharlaLetras y Bits
5:45 PM
6:00 PM
6:00 PM
6:15 PM
  • Ana Campoy
  • Carpa de actividades
  •  30 minutes
  • CharlaJuvenil
6:30 PM
  • Talleres de esgrima
  • Parque de Ferrera
  •  1 hour 30 minutes
  • ExhibiciónEscuela asturiana de esgrima antigua
6:45 PM
7:00 PM
7:00 PM
7:15 PM
7:30 PM
7:45 PM
8:00 PM
8:00 PM
8:30 PM
10:30 PM
10:30 PM
11:30 PM
11:30 PM

Friday July 13, 2018

11:00 AM
11:00 AM
11:30 AM
12:00 PM
12:00 PM
12:20 PM
12:45 PM
12:50 PM
1:20 PM
1:20 PM
1:50 PM
5:00 PM
5:00 PM
5:30 PM
5:50 PM
6:00 PM
6:00 PM
6:30 PM
  • Talleres de esgrima
  • Parque de Ferrera
  •  1 hour 30 minutes
  • Workshop
    Escuela asturiana de esgrima antigua
  • Veinte
  • Carpa de actividades
  •  30 minutes
  • Presentación
6:40 PM
7:00 PM
7:00 PM
  • Antisolar
  • Carpa de actividades
  •  30 minutes
  • Presentación
7:30 PM
8:00 PM
8:00 PM
8:20 PM
10:30 PM
10:30 PM

Saturday July 14, 2018

11:00 AM
11:00 AM
11:20 AM
11:30 AM
11:50 AM
12:00 PM
12:00 PM
12:10 PM
12:30 PM
1:00 PM
1:00 PM
1:40 PM
2:00 PM
2:00 PM
5:00 PM
5:00 PM
  • Lorena Azpiri
  • Carpa de actividades
  •  30 minutes
  • PresentaciónInfantilCharlaJuvenil
5:30 PM
6:00 PM
6:00 PM
6:10 PM
6:30 PM
6:50 PM
7:00 PM
7:00 PM
7:40 PM
8:10 PM
8:10 PM
8:30 PM
9:00 PM
9:00 PM
10:30 PM
10:30 PM