Vous êtes connectés en tant qu'administrateur. Cette page est en cache jusqu'à Tue, 24 May 2022 21:20:19 GMT. Prévisualisez la dernière m-à-j en cliquant Rafraîchir.
Déconnecter
 
   
 
Back Lot
Linwood Dunn Theater
Main Lobby
2nd Floor Conference Room
1st Floor Conference Room
Screening Room
Fire Museum
Theater 8 Bar
Theater 8
 
8:00
   
Registration
8:00 (7 heures 30 minutes)
             
                 
                 
8:15
                 
                 
                 
8:30
                 
                 
                 
8:45
                 
                 
                 
9:00
 
Keynote: Marcia Smith
9:00 (30 minutes)
             
               
               
9:15
               
               
               
9:30
                 
                 
                 
9:45
   
Field of Vision: Anatomy of a Short
9:45 (1 heure 10 minutes)
   
       
       
10:00
       
       
       
10:15
       
       
       
10:30
       
       
       
10:45
             
             
               
11:00
       
Real Talks Sponsored by Catapult Film Fund
11:00 (1 heure 15 minutes)
Fair Use? You Be the Judge!
11:00 (1 heure 15 minutes)
 
       
       
11:15
     
     
     
11:30
     
     
     
11:45
     
     
     
12:00
         
         
         
12:15
Lunch
12:15 (1 heure)
   
Indie Caucus Meetup
12:15 (1 heure)
         
             
             
12:30
             
             
             
12:45
             
             
             
13:00
             
             
             
13:15
                 
                 
                 
13:30
 
Toward a More Perfect Union
13:30 (1 heure 15 minutes)
 
Film Festivals On Trial
13:30 (1 heure 15 minutes)
 
     
     
13:45
     
     
     
14:00
     
     
     
14:15
     
     
     
14:30
           
           
             
14:45
           
           
           
15:00
 
Visually Speaking 2: Activating the Archive
15:00 (1 heure 10 minutes)
 
Tabitha Talks
15:00 (1 heure)
 
     
     
15:15
     
     
     
15:30
       
       
       
15:45
           
           
           
16:00
               
               
                 
16:15
                   
                   
                   
16:30
                 
                 
                 
16:45
                 
                 
                 
17:00
                 
                 
                 
17:15
 
The Wrap Up
17:15 (30 minutes)
               
                 
                 
17:30
                 
                 
                 
17:45
                   
                   
                   
18:00
                   
                   
                   
18:15
                   
                   
                   
18:30
                   
                   
                   
18:45
                   
                   
                   
19:00
                   
                   
                   
19:15
                   
                   
                   
19:30
                 
                 
                 
19:45
                 
                 
                 
20:00
                 
                 
                 
20:15
                 
                 
                 
20:30
                 
                 
                 
20:45
                 
                 
                 
21:00
                   
                   
                   
21:15
                   
                   
                   
21:30