Este es el texto de introducción al programa.
 
   
 
Aula exposiciones
Aula audiovisuales
Sala firmas
Sala de juegos y votación
 
10:00 AM
     
Presentación juego de rol Tien Hia
10:00 AM (45 minutes)
 
       
       
10:15 AM
       
       
       
10:30 AM
Asamblea de la AEFCFT
10:30 AM (2 hours 30 minutes)
     
     
     
10:45 AM
Partida juego de rol Thien Hia (2)
10:45 AM (3 hours 15 minutes)
 
 
 
11:00 AM
 
 
 
11:15 AM
 
 
 
11:30 AM
   
   
   
11:45 AM
   
   
   
12:00 PM
Presentación de La Tierra Prometida
12:00 PM (30 minutes)
Firmas de editorial The Force Books
12:00 PM (30 minutes)
 
 
 
12:15 PM
 
 
 
12:30 PM
 
Firmas de La Tierra Prometida
12:30 PM (30 minutes)
 
   
   
12:45 PM
   
   
   
1:00 PM
   
   
   
1:15 PM
   
   
   
1:30 PM
   
   
   
1:45 PM
   
   
   
2:00 PM
     
     
     
2:15 PM
         
         
         
2:30 PM
         
         
         
2:45 PM
         
         
         
3:00 PM
     
     
     
3:15 PM
     
     
     
3:30 PM
   
   
   
3:45 PM
   
   
   
4:00 PM
   
   
   
4:15 PM
Enrique Gaspar y el Anacronópete
4:15 PM (45 minutes)
     
     
     
4:30 PM
     
     
     
4:45 PM
     
     
     
5:00 PM
     
     
     
5:15 PM
     
     
     
5:30 PM
     
     
     
5:45 PM
     
     
     
6:00 PM
   
   
   
6:15 PM
   
   
   
6:30 PM
Ceremonia clausura
6:30 PM (30 minutes)
     
     
     
6:45 PM
     
     
     
7:00 PM
         
         
         
7:15 PM
         
         
         
7:30 PM