Vous êtes connectés en tant qu'organisateur. Cette page est en cache jusqu'à Mon, 17 Jan 2022 22:21:04 GMT. Prévisualisez la dernière m-à-j en cliquant Rafraîchir.
Déconnecter

George Neal

Registration Manager
Spocon Staff
Participe à 4 sessions

Sessions auxquelles George Neal participe

Vendredi 11 août, 2017

Fuseau horaire: (GMT-08:00) Pacific Time (US & Canada)
10:00 AM
10:00 AM
Registration
10 heures, 10:00 AM - 8:00 PM

- Foyer

Meet-Up

George Neal, Spocon Staff (Participant.e)

Samedi 12 août, 2017

Fuseau horaire: (GMT-08:00) Pacific Time (US & Canada)
9:00 AM
9:00 AM
Registration
11 heures, 9:00 AM - 8:00 PM

- Foyer

Meet-Up

George Neal, Spocon Staff (Participant.e)

Dimanche 13 août, 2017

Fuseau horaire: (GMT-08:00) Pacific Time (US & Canada)
9:00 AM
9:00 AM
Registration
3 heures, 9:00 AM - 12:00 PM

- Foyer

Meet-Up

George Neal, Spocon Staff (Participant.e)

1:30 PM
1:30 PM
Closing Ceremonies
1 heure, 1:30 PM - 2:30 PM

- Salon V

Large Programming

Michelle Brumley, SpoCon (Participant.e)

Deby Fredericks, SpoCon (Participant.e)

Daniel Moberg, SpoCon (Participant.e)

George Neal, Spocon Staff (Participant.e)

Kurt Perrigo (Participant.e)

Hawke Robinson, RPG Research, RPG Therapeutics LLC, Eä Tolkien Society, Dev 2 Dev Portal LLC (Participant.e)

Mason Williams, Spocon Staff (Participant.e)