Vous êtes connectés en tant qu'organisateur. Cette page est en cache jusqu'à Thu, 02 Dec 2021 01:27:17 GMT. Prévisualisez la dernière m-à-j en cliquant Rafraîchir.
Déconnecter

Chris Coman Coman

Convenoraterorandorarorator
Participe à 6 sessions

Sessions auxquelles Chris Coman Coman participe

Jeudi 13 avril, 2017

Fuseau horaire: (GMT+08:00) Perth
6:30 PM
6:30 PM

- Swan Rooms

Panel

Chris Coman Coman (Participant.e)

Michael Cogan (Participant.e)

Desiree Heald Desiree (Purrdence) (Participant.e)

Evil Kenevil BRIAN JOHNSON, Lindentech (Participant.e)

Damian Magee (Participant.e)

Alan Baxter (Participant.e)

Joyce Chng (Participant.e)

Traci Harding (Participant.e)

Michael Troughton (Participant.e)

Davina Watson (Participant.e)

Sean Williams (Participant.e)

Cathy Cogan, XIYANALA'S TOYS N THINGS (Participant.e)

Stephen Griffiths (Participant.e)

Andrea Johnson (Participant.e)

7:30 PM
7:30 PM
Welcome To Swancon
30 minutes, 7:30 PM - 8:00 PM

- City Lights

Panel

Doug Burbidge (Participant.e)

Chris Coman Coman (Participant.e)

Samara (Participant.e)

Samedi 15 avril, 2017

Fuseau horaire: (GMT+08:00) Perth
3:00 PM
3:00 PM
Dirk Gently's Holistic Detective Agency
1 heure, 3:00 PM - 4:00 PM

- Cygnet Room

Panel

Chris Coman Coman (Participant.e)

Samara (Participant.e)

Dimanche 16 avril, 2017

Fuseau horaire: (GMT+08:00) Perth
4:00 PM
4:00 PM
WASFF AGM
2 heures, 4:00 PM - 6:00 PM

- Swan Room, White

Keynote

Doug Burbidge (Modérateur.rice)

Frames (Participant.e)

Ms Anna Hepworth Anna (Participant.e)

Jack (Participant.e)

Laura Hodge (Participant.e)

Doug Burbidge (Participant.e)

Lexi Hemsley, GenghisCon (Participant.e)

Stephen Griffiths (Participant.e)

Ms Margaret Watts Margaret (Participant.e)

Chris Coman Coman (Participant.e)

Evil Kenevil BRIAN JOHNSON, Lindentech (Participant.e)

7:30 PM
7:30 PM
Awards Ceremony
1 heure, 7:30 PM - 8:30 PM

- Swan Room, Black

Keynote

Samara (Participant.e)

Chris Coman Coman (Participant.e)

Doug Burbidge (Modérateur.rice)

Alan Baxter (Participant.e)

Joyce Chng (Participant.e)

Traci Harding (Participant.e)

Michael Troughton (Participant.e)

Davina Watson (Participant.e)

Sean Williams (Participant.e)

8:30 PM
8:30 PM
Prepping - 30 Days After
1 heure, 8:30 PM - 9:30 PM

- Cygnet Room

Panel

Jack (Participant.e)

Liam Orton (Participant.e)

Chris Coman Coman (Participant.e)

Jess Bridges (Participant.e)